Ким Хенг Чжун снимется в новой дораме ‘Gold, Appear!’

1
51

20130322_KimHyungJoon

Фанаты в скором времени увидят Ким Хенг Чжуна из SS501 на экранах своих телевизоров. Айдол будет сниматься в новой дораме канала MBS ‘Gold, Appear!‘ (‘I Summon You, Gold!‘).

Ким Хенг Чжун будет играть роль младшего брата Хан Джи Хе  – Мон Гю, безработного юношу, с безмерным обаянием и  легкомыслием.

Вместе с ним в главных ролях в дораме также будут Ён Чжун Хун, Ли Су Кён  и Ли Тэ Сон. Сон Дам Би также в переговорах о возможности участия в проекте.

Премьера состоится 6 апреля!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News