Актёр Гон Ю пошутил о Ли Дон Уке: “Он все просчитывает и хвастается”

2
3009
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Гон Ю пошутил о Ли Дон Уке: "Он все просчитывает и хвастается"

Актёр Гон Ю раскрыл очаровательную черту Ли Дон Ука.

29 сентября на YouTube-канале «DdeunDdeun» появилось новое видео «Chuseok Holiday is Just An Excuse» с Ю Джэ СокомГон ЮЧо Се Хо и Ян Се Чаном.

Смотрите также: Актёр Гон Ю признался в тревожности и опустошенности после успеха дорамы “Гоблин”

Чо Се Хо сказал, что Гон Ю, Ли Дон Ук и Ю Джэ Сок имеют «стиль тихого расчета». Гон Ю рассмешил присутствующих: «Дон Ук рассказывает мне, когда платит за что-то: «Я заплатил за это». Чо Се Хо и Ян Се Чан сказали: «Потому что ты старше». В Корее часто старшие платят за младших.

Гон Ю сказал: «Когда Дон Ук рыбачит со мной, с нами всегда есть менеджеры, которые младше. Он никогда не хвастается, если покупает им что-нибудь, как будто это что-то естественное. Но передо мной он хвастается».

Чо Се Хо сказал: «Когда я вижу Дон Ука с Гон Ю, он и правда выглядит, как младший брат. Когда Дон Ук говорит, Гон Ю кивает и отвечает: «Да-да».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News