Ви Ха Джун обращает взгляд на романтику в новой роли

0
1173
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви Ха Джун обращает взгляд на романтику в новой роли

3-го октября стало известно, что актер Ви Ха Джун официально получил роль в новой дораме «Выпускник» (рабочее название).

«Выпускник» — это проникновенная дорама, повествующая о повседневной жизни и романтике преподавателей академии. Сериал расскажет о том, как старательный студент, стремящийся поступить в престижный университет, возвращается в частную академию. Оставив многообещающую работу в крупной компании, он помогает обучать других в качестве инструктора-новичка. Примечательно, что между этим инструктором и старшей сотрудницей расцветает тайный роман.

Смотрите также: Незабываемая первая встреча Ли Ю Ми и Он Сону в аэропорту в дораме «Силачка Кан Нам Сун»

Ви Ха Джун в сериале сыграет роль Ли Джун Хо. Джун Хо получил полную поддержку со стороны академии, которая помогла ему стать элитой. Благодаря высокому росту, напористости и острому как бритва уму он был популярной фигурой в школьные годы. Однако, несмотря на то что Джун Хо повзрослел, он не теряет своей привязанности к учительнице академии, которая была его первой любовью.

Ви Ха Джун получил мировую известность после роли в весьма успешном оригинальном сериале Netflix «Игра в кальмара», который вышел в эфир в сентябре 2021 года. С тех пор он продемонстрировал свои впечатляющие актерские таланты в других телевизионных проектах, таких как «Плохой и сумасшедший» и «Маленькие женщины». Новости о его возвращении во второй сезон популярного сериала Netflix «Игра в кальмара» также заинтриговали фанатов и вызвали у зрителей предвкушение.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News