Премьера дорамы с Марком Чао и Мао Сяо Тун “Новое сердце”

5
1794
ИСТОЧНИКchinesedrama
Премьера дорамы с Марком Чао и Мао Сяо Тун "Новое сердце"

7 октября стартует медицинская дорама “Новое сердце”. Главные роли исполнили Марк Чао, Мао Сяо Тун, Цзинь Ши Цзя. В основе сюжета история о работе отделения кардиологии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Го Цзин Мин, Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь приступили к съёмкам фэнтези-дорамы “Возвращение великой мечты”

Сяо Фэн (Марк Чао) – заместитель главного врача кардиологического отделения больницы Дунли. Он замкнутый и строгий. Его напарником по работе становится импульсивная доктор Линь И (Цзинь Ши Цзя). Из-за различий во взглядах и подходах к работе между коллегами периодически возникают конфликты. Однако в процессе они сближаются и находят эффективные методы помощи своим пациентам. Мао Сяо Тун исполняет роль сестры Сяо Фэна, которая также получает работу в отделении интенсивной терапии.

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News