Стартовали съёмки китайского ремейка дорамы “Мой Аджосси”

2
1115
ИСТОЧНИКkoalasplayground
Стартовали съёмки китайского ремейка дорамы "Мой Аджосси"

Стало известно, что недавно стартовали съёмки китайского ремейка корейской дорамы “Мой аджосси”. Главные роли исполняют Марк Чао и Чжан Цзы Фэн. Название китайской версии изменено на “Спасибо, что услышали меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Футуристичные образы Ло Юнь Си для журнала Harper’s Bazaar

Недавно китайские СМИ опубликовали кадры со съёмочной площадки, на которых Марк Чао запечатлён в образе своего героя. Сообщается, что ранее мнение пользователей Сети по поводу китайского ремейка разделились, многим понравился актёрский состав, другие уверены, что не стоит переделывать оригинал. Однако в свете последних скандальных событий, связанных с исполнителем главной роли дорамы “Мой аджосси” Лю Сон Гюном, многие нетизены признались, что, возможно, теперь корейский сериал не захочется пересматривать, а китайская версия станет некой отдушиной.

Фото со съёмочной площадки дорамы “Спасибо, что услышали меня”

Постер:

Стартовали съёмки китайского ремейка дорамы "Мой Аджосси"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News