Роун и Чо И Хён проводят свадебную операцию в новом тизере романтической комедии «Свадебная битва»

2
990
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун и Чо И Хён проводят свадебную операцию в новом тизере романтической комедии «Свадебная битва»

Предстоящая романтическая дорама «Свадебная битва» выпустила новый тизер.

«Свадебная битва» рассказывает в встрече молодого вдовца Шим Чон У (Роун) и молодой вдовы Чон Сон Док (Чо И Хён), а также об испытаниях, которые они вместе проходят, чтобы устроить брак одиноких женщин и мужчин эпохи Чосон, на которых все давно поставили крест.

Смотрите также: Ви Ха Джун обращает взгляд на романтику в новой роли

Недавно выпущенный тизер начинается со свадебного марша, играющего на заднем плане, когда Шим Чон У и Чон Сон Док с гордостью представляются. Сначала овдовевший зять короля Шим Чон У направляется в Сынджонвон (офис Королевского секретариата времен династии Чосон) в своем светло-розовом ханбоке (традиционная корейская одежда), с серьезным выражением лица рассказывая: «Я пишу обращения о расторжении брака уже восемь лет». Он продолжает: «Нет таких вопросов о браке, на которые я не знал бы ответ».

Затем внимание привлекает Чон Сон Док, представляясь «богиней сватовства». Она накидывает на себя красный чанот (халат, который носили женщины династии Чосон) и добавляет: «Для меня не существует неудач!», подогревая ожидания зрителей от будущей встречи опытного истца и богини сватовства.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера «Свадебной битвы» состоится 30-го октября в 21:45 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News