К-поп дропшиппинг или как заработать фанату К-попа?

1
2589
К-поп дропшиппинг или как заработать фанату К-попа?

Дропшиппинг – это такая форма сотрудничества, когда продавец может торговать без необходимости содержания склада или самих товаров. То есть, продавец просто говорит нам, что покупать и куда отправлять. У нас нет контактов с вашими клиентами, мы только выполняем нашу работу сервиса в Корее.

Что делает дропшиппер?

  1. Клиенты обращаются к дропшипперам за товарами
  2. Дропшиппер добавляет свою комиссию и отправляет список товаров нам
  3. Мы покупаем и отправляем вашим клиентам, предоставляя дропшипперам все “чеки” и треккоды (отправлений)

Почему все выигрывают?

  • Сервис: Нет необходимости искать клиентов — это делают дропшипперы. У сервиса нет данных клиентов дропшиппера. Сервис взаимодействует только с дропшиппером.
  • Дропшиппер: сервис берет свою фиксированную комиссию, а дропшиппер делает наценку на свое усмотрение. Отсутствие необходимости содержать склад или платить сотрудникам. Бизнес можно вести из любой точки мира. Возможность предложить аудитории огромный выбор товаров из разных магазинов Кореи.
  • Клиенты: Меньше рисков с недобросовестными продавцами, так как вся ответственность лежит на дропшиппере. Цены чаще всего ниже, чем у других посредников. Прямое и дружественное общение с дропшиппером, который всегда готов прийти на помощь.

Причём тут YesAsia?

У нас расположен склад в Южной Корее, и мы занимаемся отправкой продукции в Россию и Казахстан. Однако мелкие заказы не наш профиль, что иногда создает трудности в общении с клиентами. Именно поэтому мы в поисках партнеров.

Управляю К-поп пабликом / группой / каналом. Как стать вашим партнером?

Просто напишите нам на [email protected]:

  • Тема письма: “Дропшиппинг”
  • В письме укажите информацию о вашем К-поп паблике / группе / Телеграм-канале и приложите ссылку на него.

Спасибо за внимание!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News