Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором “Gucci”

1
821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором "Gucci"

Актриса Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором бренда “Gucci“.

Пак Гю Ён посетила показ “Gucci” “Весна/Лето 2024” в Милане в сентябре и приняла участие в фотосессии для журнала “Dazed” в коллаборации с брендом. Теперь “Gucci” официально объявили ее новым глобальным амбассадором.

Смотрите также: Ли Хён У становится свидетелем поцелуя Ча Ыну и Пак Гю Ён в тизере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

6 октября “Gucci” объявили: “Мы рады, что Пак Гю Ён присоединится к нам в будущей деятельности. Мы с нетерпением ждём создания новой эстетики и стиля для бренда вместе с ней“.

Пак Гю Ён поделилась: “Для меня большая честь – стать глобальным амбассадором “Gucci”. Надеюсь, что смогу продемонстрировать свою уникальную личность, страсть и уверенность через деятельность с “Gucci“.

Агентство Пак Гю Ён Saram Entertainment заявило: “Наша артистка Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором “Gucci”. Мы рады и очень гордимся тем, что будем работать с “Gucci”. Мы полностью поддержим партнёрство этих двух лидеров в создании трендов, чтобы они сияли ещё ярче“.

Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором "Gucci"
Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором "Gucci"
Пак Гю Ён стала глобальным амбассадором "Gucci"

Пак Гю Ён присоединилась к Каю из EXO, Шин Мин А, Ли Чон Джэ, АйЮ и Ханни из NewJeans в рядах глобальных амбассадоров “Gucci“.

11 октября состоится премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” с Пак Гю Ён в главной роли.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News