CL из 2NE1 признали глобальной модницей, “Интервью с журналом ELLE США”

0
133

59807

 

Лидер группы 2NE1 – CL была признана в мировой моде.

Модный журнал ELLE выпустил статью с интервью CL. В статье под названием “Jeremy Scott’s Muse” показывают CL и интервью, которое было проведено с ней.

Jeremy Scott, знаменитый модный дизайнер, как известно, близкие друзья с CL, что получило огромное внимание в мире моды.

Jeremy Scott выбрал 2NE1, как своих муз, когда создавал множество нарядов для группы, в том числе наряды для их первого мирового турне. Они также вместе работали над коммерческим проектом Adidas.

ELLE представил CL и группу 2NE1. Также, журнал выявил тесную дружбу между дизайнером и и певицей. В том числе, они заявили, что 2NE1 не возьмет награду “Лучшая новая группа” в 2011 году на  MTV IGGY AWARDS.

CL отметила :“У меня есть две личности. На сцене я показываю свою харизму и силу, а за сценой я обычная девушка, которая любит проводить время с друзьями и семьей.”

Когда ее спросили о том, что она думает насчет Jeremy Scott, она сказала:” Он как старший брат для меня. Когда Jeremy увидел наш музыкальный клип “Fire”, то решил отправиться в Корею, что бы встретиться со мной.”

CL также прокомментировала тот факт, что мода не имеет цены. Это не имеет значения, если что-то дороже, а что-то дешевле. Пока она хорошо выглядит, она держится увереннее и сдержаннее.

Когда ее спросили о пластической хирургии, то она заявила:” Перед дебютом я собиралась сделать пластику, но отказалась. в ближайшее время я не собираюсь ложиться под нож.”

Полное интервью CL https://www.elle.com/news/culture/cl-2ne1-jeremy-scott-muse

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News