Слухи о возможности воссоединения Big Bang: «Это непросто, но всё зависит от Тэяна»

12
2468
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Слухи о возможности воссоединения Big Bang: «Это непросто, но всё зависит от Тэяна»

Небезызвестный корейский ведущий Kangnam упомянул о возможности воссоединения легендарной мужской группы Big Bang.

9 октября Kangnam опубликовал на своём YouTube-канале видео с участием научного коммуникатора Orbit. В нём Kangnam, его мама и Orbit обсуждают различные тайны Вселенной. В видео Kangnam спрашивает: «Как было создано человечество? Как оно появилось?». Ответ Orbit был следующим: «Всё начинается с водорода. И потом происходит Большой взрыв [Big Bang]».

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG станет судьей на конкурсе трот-вокалисток «Living King»

Слухи о возможности воссоединения Big Bang: «Это непросто, но всё зависит от Тэяна»

В связи с этим Kangnam и вспомнил группу Big Bang, спросив: «Когда же Big Bang воссоединятся?».

В ответ на это Orbit сказал: «Думаю, это непросто. Самый важный человек в Big Bang – Тэян. Потому что он и есть звезда, созданная Big Bang. Другие не так важны».

Напоминаем, что Big Bang пребывают в хиатусе с момента выхода их цифрового сингла «Still Life» в 2022 году. Участник T.O.P объявил о своём уходе из группы, в то время как G-Dragon, Дэсон и Тэян покинули компанию YG Entertainment, и теперь неясно, возобновит ли когда-нибудь группа свою деятельность в прежнем составе.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News