Freezia рассказала, что недавно попала в отделение неотложной помощи

0
708
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Freezia рассказала, что недавно попала в отделение неотложной помощи

Блогер Freezia (Сон Джи А) рассказала шокирующую историю.

7 октября Freezia опубликовала новое видео под названием “GRWM. Highly requested autumn daily makeup+news TMI” на своём YouTube-канале. Блогер рассказала истории из жизни, делая макияж.

Смотрите также: Freezia: “К 30 годам вы пожалеете о том, что не следили за состоянием кожи”

Во время разговора Freezia призналась, что недавно попала в отделение неотложной помощи.

Freezia рассказала, что недавно попала в отделение неотложной помощи

Блогер объяснила: “Пару дней назад у меня начали очень сильно болеть глаза каждый раз, когда я смотрела в телефон ночью. Я думала, может, мне в глаз попал кошачий или собачий волос, поэтому решила покапать глаза каплями и промыть их водой. Я делала все, что можно, но боль не уходила. Я испугалась, решив, что с глазом случилось что-то серьезное“.

Freezia продолжила: “Обычно если в глаз попадает ресничка, я просто достаю ее. Но в этот раз не было ни ресниц, ни шерсти, ничего. Но глаз болел и доставлял дискомфорт“.

Она рассказала: “Я не могу открыть глаза под водой, но я прочитала на Naver, что, если открыть глаза под водой и промыть их, станет легче. Я попыталась, но не сработало“.

Блогер добавила: “Я подождала около двух часов и решила отправиться в отделение неотложной помощи, ведь боль не уходила. Медсестра промывала мои глаза водой на протяжении 15 минут. После этого стало легче“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News