Ча Ыну из ASTRO рассказал о том, каким его видят другие люди

0
1503
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ча Ыну из ASTRO рассказал о том, каким его видят другие люди

Актёр и участник ASTRO Ча Ыну рассказал о том, как его видят другие люди.

11 октября в MBC Golden Mouse в Санамдоне, Сеул, состоялась пресс-конференция к дораме MBCОтличный день, чтобы стать собакой“. Мероприятие посетили режиссёр Ким Дэ Ун и актёры Ча Ыну, Пак Гю Ён и Ли Хён У.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO напуган до смерти из-за встречи с Пак Гю Ён в обличье собаки в дораме “Отличный день, чтобы стать собакой”

Пак Гю Ён рассказала: “Фантастическая суть дорамы заключается в превращеним в собаку после поцелуя. Я играла, будучи уверенной, что сама превращусь в собаку, если поцелую кого-то. Стаффу и режиссёру пришлось хорошо поработать над компьютерной графикой. Мы сделали все, чтобы передать внешность Хан Хэ На, а на съёмочной площадке с нами работала собака Финна“.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о том, каким его видят другие люди

Ча Ыну поделился: “Со Вон преодолевает свою травму благодаря Хэ На. Я пытался передать процесс разрушения Со Воном собственных барьеров. Мы с режиссёром часто обсуждали, как изменятся эмоции Со Вона, чтобы понять персонажа“.

Он продолжил: “Я похож на Со Вона где-то на 70%. У нас есть схожие черты. Люди также говорят, что я выгляжу настороженно и холодно, когда чувствую неловкость в отношениях. Но я не боюсь собак. У моей мамы есть щенок, он милый“.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о том, каким его видят другие люди

Ча Ыну сыграет Джин Со Вона, учителя математики, который пережил травмирующее событие в детстве и с тех пор боится собак. Коллега Со Вона и учительница корейского языка Хан Хэ На случайно поцеловала его и теперь каждую ночь превращается в собаку. Чтобы снять проклятье, Хан Хэ На должна поцеловать Джин Со Вона в обличье собаки.

Режиссёр Ким Дэ Ун поделился: “Я прочёл оригинальный вебтун и встретился с автором. Я рад, что автора устроил кастинг. Также меня впечатлила отличная работа актёров“.

Первый эпизод дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” выйдет в эфир сегодня, 11 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News