Ча Ыну из ASTRO о новой дораме “Отличный день, чтобы стать собакой”: “Я попробовал снеки для собак впервые в жизни”

1
692
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ча Ыну из ASTRO о новой дораме "Отличный день, чтобы стать собакой": "Я попробовал снеки для собак впервые в жизни"

Ча Ыну из ASTRO рассказал закадровую историю о поцелуе с собакой в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой».

11 октября актёры дорамы MBC «Отличный день, чтобы стать собакой» Ча Ыну, Пак Гю Ён и Ли Хён У стали гостями радиошоу MBC FM4U «Date At 2 O’Clock. This is Jaejae».

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO рассказал о том, каким его видят другие люди

Ча Ыну признался: «Собака была очень милой, но было трудно заставить ее смотреть в одну точку. Сниматься с собакой непросто».

Ча Ыну из ASTRO о новой дораме "Отличный день, чтобы стать собакой": "Я попробовал снеки для собак впервые в жизни"

Ча Ыну даже пришлось снимать сцену с поцелуем собаки. Актер рассказал: «Я должен был поцеловать собаку, но собака не хотела целовать меня».

Он продолжил: «Поэтому мне пришлось положить в рот угощение для собак. Я попробовал снеки для собак впервые в жизни. Мне показалось, что я похож на щенка».

Дорама «Отличный день, чтобы стать собакой» рассказывает историю любви Джин Со Вона (Ча Ыну) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён). На Хан Хэ На лежит проклятье – после каждого поцелуя она превращается в собаку. Снять его может лишь Джин Со Вон, который панически боится собак.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News