Нетизены строят догадки, почему Джини ушла из NMIXX

0
1636
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены строят догадки, почему Джини ушла из NMIXX

Джини недавно дебютировала сольно, однако нетизены продолжают задаваться вопросом, почему ранее она покинула группу NMIXX.

Бывшая участница NMIXX Джини дебютировала в качестве сольной исполнительницы, выпустив EP под драматичным названием «An Iron Hand in A Velvet». Даже вернувшись к продвижению, Джини по-прежнему не раскрывает причины, по которой она ушла из NMIXX.

Смотрите также: Журналист спросил Джини, почему она покинула NMIXX, во время дебютного шоукейса

Нетизены строят догадки, почему Джини ушла из NMIXX

Недавно корейские нетизены вновь обсудили уход Джини из NMIXX на Nate Pann. Они оставляют следующие комментарии:

  • Мне тоже интересно, почему это произошло. Было непонятно, хочет она стать актрисой либо же вообще перестать быть знаменитостью, но раз уж она выпускает свой сольный альбом… Не думаю, что она могла уйти из группы чисто потому, что хочет выступать соло или оставить карьеру айдола. Почему она ушла?
  • Никто не знает, почему… Но почему люди продолжают обсуждать, из-за чего она ушла?
  • Вау… Люди всё ещё это выясняют? Стоп! Должна же быть причина, почему JYP ничего не говорят. На самом деле, всё сложилось удачно. Те, кто становился фанатами даже спустя год после дебюта NMIXX, скорее просто интересовались новой группой JYP. И для Джини, и для NMIXX было бы лучше вообще не упоминать друг друга, так почему же вы до сих пор мусолите эту тему?
  • Глядя на лицо Джини, я думаю, было бы огромной потерей, если бы она стала жить жизнью обычного человека… Честно говоря, Сольюн, Джини и Бэй – центр NMIXX, поэтому сразу бросается в глаза отсутствие даже одной из них. Но я рада, что участницы NMIXX так хорошо справляются с ситуацией. Надеюсь, у Джини всё сложится с её дебютом.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News