Сон Джи Хё подписала контракт с новым агентством

4
1231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джи Хё подписала контракт с новым агентством

Сон Джи Хё подписала контакт с новым агентством.

13 октября NEXUS E&M сообщили, что подписали контракт с Сон Джи Хё. Агентство поделилось: “Мы счастливы работать с Сон Джи Хё, которая получает любовь публики за актёрскую деятельность и появление на развлекательных шоу. Мы поддержим ее, чтобы она могла появитьсэ себя в различных областях и продемонстрировать свое очарование“.

Смотрите также: Ви из BTS выбрал участников «Running Man», которые больше всего на него похожи в профиль

NEXUS E&M – это новое развлекательное ответвление компании по производству фармацевтических и косметологических продуктов Nexus Pharma Co., Ltd. Ранее Nexus Pharma Co., Ltd выбрали Сон Джи Хё моделью линейки косметики “GLUTANEX“, а затем предложили сотрудничество и в развлекательной сфере.

В 2023 году Сон Джи Хё покинула агентство Uzurocks, которое столкнулось с финансовыми долгами. Компания не платила сотрудникам, и огромная часть артистов, подписавших контакты с Uzurocks, разорвала отношения с агентством.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News