Чонгук из BTS и участники TXT вместе станцевали челленджи «3D» и «Chase That Feeling»

2
2202
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS и участники TXT вместе станцевали челленджи «3D» и «Chase That Feeling»

Чонгук из BTS и участники TXT порадовали множество фанатов, станцевав челленджи «3D» и «Chase That Feeling».

Недавно парни из HYBE собрались вместе и сняли видео для TikTok, демонстрируя свою дружбу. TXT первыми опубликовали челлендж «Chase That Feeling», который исполнили Чонгук из BTS, Ёнджун, Хюнин Кай и Субин из TXT.

Смотрите также: Чонгук из BTS развеселил ARMY изменениями своего аккаунта в TikTok

Спустя 3 часа, в полночь 15 октября по корейскому времени, Чонгук поделился танцевальным челленджем «3D» с Тэхёном и Ёнджуном из TXT в своём аккаунте в TikTok. Чонгук также добавил подпись к видео: «Спасибо, ребята».

Многие из фанатов были рады увидеть взаимодействие коллег по лейблу HYBE/Big Hit Music и оставили следующие комментарии: «Как фанатка Чонгука я так счастлива сегодня», «Они на самом деле семья, лол», «Мне нравится семья Big Hit», «С ума сойти, насколько одинаково они исполняют хореографию», «Выглядит так, будто они из одной группы, лол», «Вау, сегодня у нас праздник», «Big Hit должны очень гордиться, лол», «Ёнджун невероятно хорош в танце», «Мне очень нравится семья Big Hit».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News