TXT вошли в историю Oricon как первые иностранные артисты, возглавившие еженедельный чарт с 9 альбомами подряд

1
333
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT Makes Oricon History As 1st Foreign Artist To Top Weekly Album Chart With 9 Consecutive Albums

TXT продолжают добиваться беспрецедентных успехов в японских чартах!

17 октября Oricon официально объявили, что новый альбом группы «The Name Chapter: FREEFALL» дебютировал под № 1 в еженедельном альбомном чарте, хотя он был выпущен всего 4 дня назад.

Согласно данным Oricon, TXT стали единственными артистами, которые возглавили еженедельный чарт с тремя разными альбомами в 2023 году. Ранее группа вошла в чарт под № 1 со своим корейским мини-альбомом «The Name Chapter: TEMPTATION» и японским альбомом «SWEET».

Смотрите также: Продажи альбома TXT «The Name Chapter: Freefall» превысили 2 миллиона копий на Hanteo

Кроме того, ТХТ стали первыми иностранными артистами в истории, которым удалось возглавить еженедельный чарт альбомов Oricon с девятью альбомами подряд, начиная с 2020 года. На сегодняшний день ни один другой иностранный артист не возглавлял японский чарт с более чем шестью альбомами подряд.

Между тем, по данным чарта Hanteo, продажи «The Name Chapter: FREEFALL» уже составили более 2 миллионов копий.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News