Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Флоренс Пью и другие озвучат новый фильм Хаяо Миядзаки “Мальчик и птица”

3
470
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Флоренс Пью и другие озвучат новый фильм Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица"

Английский дубляж нового фильма Хаяо Миядзаки Мальчик и птица” представил по-настоящему звёздный состав актёров.

17 октября GKIDS опубликовали состав актёров английского дубляжа для нового фильма Хаяо МиядзакиМальчик и птица“.

Смотрите также: События в манге “Магическая битва” так потрясли другого мангаку, что он ушел на хиатус

Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Флоренс Пью и другие озвучат новый фильм Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица"

Голоса персонажам подарят Кристиан Бэйл (Сёити Маки), Дэйв Батиста (Король попугаев), Джемма Чан (Нацуко), Уиллем Дефо (Пеликан), Карен Фукухара (Хими), Марк Хэмилл (Дедушка), Роберт Паттинсон (Серая цапля), Флоренс Пью (Кирико), Лука Падован (Махито) и другие.

Фанатов впечатлил звёздный состав: Кристиан Бэйл – обладатель “Оскара” за “Лучшую мужскую роль второго плана” в фильме “Боец“, Уиллем Дефо – четырежды номинант на “Оскара“, победитель Веницианского кинофестиваля, Флоренс Пью – номинант на премию “Оскар” за “Лучшую женскую роль второго плана”. Другие актёры также покорили зрителей невероятными ролями и актёрскими навыками.

Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Флоренс Пью и другие озвучат новый фильм Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица"

GKIDS подобрали каст и создали английскую версию фильма, тесно консультируясь с Studio Ghibli.

Сборы фильма “Мальчик и птица” в Японии составили 8,333,397,800 йен (55,6 миллионов долларов США). В кинотеатрах был распродан 1 миллион билетов, а за первые три дня фильм заработал 13,2 миллиона долларов.

Фильм “Мальчик и птица” открыл Международный фестиваль в Торонто. Впервые данный фестиваль открыла анимационная картина и японский фильм.

За режиссуру и сценарий отвечал Хаяо Миядзаки. Джо Хисаиси, написавший множество произведений для Studio Ghibli, снова работал над музыкальным сопровождением.

Хаяо Миядзаки утверждал, что “Мальчик и птица” станет последним фильмом в его блестящей карьере, однако уже работает над новым проектом.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News