Фильм “Мальчик и птица” получил собственное музыкальное видео

1
505
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Фильм "Мальчик и птица" получил собственное музыкальное видео

Фильм Studio GhibliМальчик и птица” получил собственное музыкальное видео.

4 декабря официальный YouTube-канал японского певца и музыканта Ёнэдзу Кэнси поделился музыкальным видео к новому фильму Хаяо Миядзаки Мальчик и птица” на песню “Chikyūgi“. В клипе доступны русские субтитры. Продюсированием видео занимался Итагаки Кэйити, продюсер трейлеров Studio Ghibli с 1984 года.

Смотрите также: Каково это – работать с Хаяо Миядзаки? Давайте заглянем “за кулисы”

В России премьера фильма “Мальчик и птица” состоится 7 декабря 2023 года.

Международная премьера картины состоялась 7 сентября на Международном кинофестивале в Торонто, Канада. Впервые мероприятие открывал анимационный японский фильм.

Фильм "Мальчик и птица" получил собственное музыкальное видео

Премьера “Мальчика и птицы” в Японии состоялась 14 июля. За первые три дня проката картина продала 1 миллион билетов и заработал 13,2 миллиона долларов США. Всего фильм заработал 55,60 миллионов долларов США с начала проката.

Фильм “Мальчика и птицы” рассказывает о мальчике по имени Махито, который решает отправиться в потусторонний мир из-за тоски по матери. За режиссуру и сценарий отвечал Хаяо Миядзаки. Джо Хисаиси, написавший множество произведений для Studio Ghibli, снова работал над музыкальным сопровождением.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News