Секрет безупречной карьеры Сонми – 17 лет без скандалов

4
1561
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Секрет безупречной карьеры Сонми - 17 лет без скандалов

Популярная певица Сонми рассказала, почему на протяжении своей 17-летней карьеры ее имя не ассоциировалось ни с одним скандалом.

В недавно опубликованном видео на YouTube-канале ‘Pisik UniversityСонми открыто поделилась своими мыслями на различные темы. Одна из главных тем обсуждения касалась дружбы с мужчинами и отсутствия скандалов в ее жизни.

Смотрите также: [Релиз] Сонми выпустила мистический клип “Stranger”

Когда ведущие заметили, что Сонми — одна из немногих звезд, которая на протяжении долгого времени оставалась в стороне от скандальных новостей, певица ответила: “У меня нет водительских прав, я мало пью, и редко где-то бываю. Также у меня не так много друзей. Мои ближайшие знакомые — это мой менеджер, визажист и JYP (Пак Джи Ён)“.

Секрет безупречной карьеры Сонми - 17 лет без скандалов

Отвечая на вопрос о своем идеальном мужчине, Сонми искренне призналась: “У меня нет друзей мужчин, поэтому мне даже сложно представить, каким может быть мой идеальный тип“.

Секрет безупречной карьеры Сонми - 17 лет без скандалов

О причинах отсутствия друзей мужчин певица объяснила следующим образом: “Я могу воспринимать их как ‘очень хороших друзей’, но они, возможно, видят в этом ‘шанс познакомиться поближе с Сонми’. Они могут подумать: ‘А вдруг я влюблюсь в нее?’ Именно поэтому у меня нет друзей мужчин“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News