Пак Ын Бин о своей новой роли: «Мне приходилось петь, играть на гитаре, плавать и даже говорить на диалекте… Это было непросто»

0
955
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Ын Бин

Пак Ын Бин рассказала о своей новой роли в дораме «Дива с необитаемого острова».

19 октября в 14:00 по корейскому времени состоялась пресс-конференция в честь выхода новой дорамы канала tvN. Актриса поделилась, что во время подготовки к роли ей приходилось преодолевать разнообразные трудности.

Смотрите также: Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме “Дива с необитаемого острова”

Пак Ын Бин о своей новой роли: «Мне приходилось петь, играть на гитаре, плавать и даже говорить на диалекте… Это было непросто»

Пак Ын Бин играет в картине роль Со Мок Ха, героини, которая провела долгих 15 лет в одиночестве на необитаемом острове.

Актриса прокомментировала: «Я хотела взяться за роль Мок Ха с легким сердцем, когда принимала решение, но позже я поняла, что нужно сделать очень многое, и подумала: ‘Я сделала трудный выбор’. Но я не жалею об этом».

Она продолжила: «Мок Ха — это чистый персонаж со своими мечтами; она хорошо поет, играет на гитаре в качестве хобби, должна уметь плавать в море для выживания и, самое главное, должна говорить на диалекте. Это был новый вызов для меня, и случались моменты разочарования, но я усердно работала, потому что это был мой выбор».

Дорама «Дива с необитаемого острова» расскажет историю Со Мок Ха (в исполнении Пак Ын Бин), многообещающей певицы, которая была спасена с необитаемого острова. Премьера состоится 28 октября.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News