Актриса Сюзи продемонстрировала свои навыки флирта на YouTube-канале “Pixid”

1
693
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Сюзи продемонстрировала свои навыки флирта на YouTube-канале "Pixid"

Актриса Сюзи продемонстрировала свои навыки флирта.

Недавно на YouTube-канале “Pixid” появилось видео с Сюзи.

Смотрите также: Лучшие дорамы Пэ Сюзи, если вам не хватило «Ли Ду Ны!»: «Стартап», «Анна» и не только

Сюзи с улыбкой рассказала: “Моя героиня в дораме Netflix “Ли Ду На!” – эксперт флирта. После съёмок я стала очень на нее похожа. Думаю, поэтому я здесь. Я многому научилась, играя Ду Ну. Сейчас я войду в роль и всех одолею“.

Изучая обсуждения экспертов флирта, Сюзи поделилась своим мнением: “Не намереваясь достичь какой-то цели, а просто быть искреннее милым человеком – такое поведение тоже может быть флиртом“. Актриса продемонстрировала свои собственные навыки флирта через сцены из дорамы.

Актриса Сюзи продемонстрировала свои навыки флирта на YouTube-канале "Pixid"

20 октября состоялась премьера дорамы Netflix Ли Ду На!“, главные роли в которой исполнили Сюзи и Ян Се Джон. Сериал основан на одноимённом вебтуне и рассказывает историю простого студента Вон Джуна и бывшей K-Pop звезды Ду Ны.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News