Чжан Цзыи и Ван Фэн объявили о разводе

3
2867
ИСТОЧНИК8days
Чжан Цзыи и Ван Фэн объявили о разводе

23 октября актриса Чжан Цзыи и певец Ван Фэн объявили о разводе. Они были женаты с 2015 года. Пара опубликовала официальное заявление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Мин Хао и Линь И исполнили мужскую версию хита Trouble Maker

“После тщательных обсуждений, мы решили расторгнуть наш восьмилетний брак. Мы продолжим растить и воспитывать наших общих детей и будем для них надёжными родителями”, – говорится в сообщении от пары.

В заявлении также подчеркнули, что разрыв не связан со спорами о том, что кто-то из супругов поступил неправильно или нехорошо, между ними нет разочарований или предательства: “Это было обоюдное решение двух взрослых людей, и мы надеемся на понимание и поддержку всех”.

В заявлении Чжан Цзыи и Ван Фэн снова подчеркнули, что их разрыв никак не повлияет на любовь и внимание к детям, и они продолжат обоюдно участвовать в их жизни и воспитании. В браке родились двое детей: восьмилетняя дочь Син Син и трёхлетний сын.

Чжан Цзыи и Ван Фэн объявили о разводе
Пара с детьми и дочерью Ван Фэна от первого брака

Несмотря на такое сообщение, в Сети множество спекуляций на эту тему. Ходят слухи, что разрыв связан с тем, что Ван Фэн пристрастился к азартным играм. На одном из аккаунтов в Weibo появилось сообщение о том, что развод – не сиюминутное решение, процедура длится уже давно. Кроме того, якобы одна из бывших жён Ван Фэна (певец был женат уже трижды), сообщила, что он, действительно, ранее увлекался азартными играми. Также в китайских СМИ сообщается, что дочь останется с Ван Фэном, а сын – с Чжан Цзыи. Однако пара никак не прокомментировала подобные новости.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News