Ким Тэ Ри удивила нетизенов новой прической на мероприятии Kolon Sports

0
997
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Тэ Ри

Ким Тэ Ри продемонстрировала мальчишеский образ с прической «боб».

26 октября актриса посетила мероприятие «Evergreen Energy», посвящённое 50-летию основания бренда Kolon Sports.

Ким Тэ Ри была одета в черную куртку и стильные ботинки. Актриса удивила поклонников, появившись в совершенно новом и неожиданном образе. Она продемонстрировала короткую прическу с челкой, закрывающую уши. В прошлом месяце Тэ Ри уже появлялась с новой стрижкой на мероприятии Prada, однако на этот раз ее волосы стали еще короче.

Смотрите также: ТОП-10 лучших корейских дорам по объему веб-трансляций на Netflix

Ким Тэ Ри удивила нетизенов новой прической на мероприятии Kolon Sports
Ким Тэ Ри удивила нетизенов новой прической на мероприятии Kolon Sports

Увидев новый образ актрисы, нетизены предположили, что она внезапно постриглась ради съемок в своей следующей дораме «Чон Нён». Дорама основана на одноименном вебтуне и описывает взросление девушки по имени Юн Чон Нён, которая присоединяется к женской театральной труппе после Корейской войны 50-х годов.

Выход дорамы «Чон Нён» с Ким Тэ Ри в главной роли запланирован на 2024 год. Производственная группа все еще обсуждает платформу вещания.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News