G-Dragon из Big Bang:Все о новой песни “MichiGO”

3
103

60578-g-dragon-new-song-michigo

Певец G-Dragon будет выпускать свою новую песню  “MichiGO” через мобильные линии по 1 апреля! Это первый раз, когда песня выходит в свет через мобильный телефон.

Его агенство  YG Entertainment сказали:” Мы будем выпускать новую песню “MichiGO” через его аккаунт [G-DRAGON] и это будет впервые. Пройдя на сайт вы покупаете стикер G-DRAGON EDITION и введя код со стикера, вы сможете слушать песню “MichiGO”.”

YG сказал:”В последнее десятилетие, интернет-сайты стали очень развиты, тем более, стало очень удобно слушать музыку через наши компьютеры. Но так как пользователей смартфонов становится все больше, мы решили, что удобнее будет слушать музыка на сайте, при чем  скачивая ее. Что бы удовлетворить эту потребность YG решили открыть эти самые мобильные сети, впервые.”

Опять же напоминаем, что G-Dragon будет проводить свой сольный мировой тур, начиная с Сеула 30-31 марта, т.е. вчера и сегодня.

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News