Ан Юджин из IVE о первом посещении шоу “Fendi” в качестве амбассадора: “Я взволнована и переживаю”

0
387
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Юджин из IVE о первом посещении шоу "Fendi" в качестве амбассадора: "Я взволнована и переживаю"

W KOREA” поделились видео с Ан Юджин из IVE.

29 октября официальный YouTube-канал “W KOREA” опубликовал видео под названием “IVE’s Ahn Yujin and Dandang who visited Milan for the Fendi 24SS collection show – Behind the Scenes by W Korea“. Журнал запечатлел закулисные кадры шоу бренда “Fendi” с Ан Юджин.

Смотрите также: Пак Ын Бин станцевала под хиты IVE и BLACKPINK в тизере шоу “Amazing Saturday”

Ан Юджин поделилась своими впечатлениями от посещения модного шоу бренда “Fendi” в честь демонстрации коллекции “Весна/Лето 2024” в прошлом сентябре. Она поделилась: “Сейчас я в Милане для просмотра шоу “Весна/Лето 2024” бренда “Fendi”. Я переживаю, ведь это мое первое посещение шоу в качестве амбассадора. Я многого жду от мероприятия и наслажусь им“.

Ан Юджин из IVE о первом посещении шоу "Fendi" в качестве амбассадора: "Я взволнована и переживаю"

Fendi” – итальянский люксовый бренд. Амбассадором бренда также является актриса Сон Хе Гё, которую называют “человек Fendi“. На мероприятии 2023 Met Gala в Метрополитен-музей Сон Хе Гё появилась в кутюрном платье “Fendi” из коллекции “Весна 2023”.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News