Golden Disc Awards объявили дату и место проведения 38-й церемонии награждения

2
712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Golden Disc Awards объявили дату и место проведения 38-й церемонии награждения

Следующая церемония Golden Disc Awards (GDA) пройдёт в Индонезии.

31 октября было объявлено, что 38-я церемония Golden Disc Awards пройдёт на стадионе Jakarta International Stadium в Индонезии 6 января 2024 года.

Комитет Golden Disc Awards поделился следующим заявлением: «K-Pop постепенно расширяет своё влияние на мировом музыкальном рынке, и спрос азиатских фанатов, которые хотят встретить K-Pop исполнителей, продолжает расти. Придерживаясь данной тенденции, мы решили провести мероприятие в Джакарте, чтобы создать больше возможностей для местных и зарубежных поклонников музыки общаться благодаря K-Pop».

Смотрите также: 2023 MAMA Awards подтвердили дату и место проведения церемонии

Golden Disc Awards объявили дату и место проведения 38-й церемонии награждения

Стадион Jakarta International Stadium может вместить около 80 тысяч зрителей. Кроме того, он является местом проведения Чемпионата мира среди юношеских команд (U-17 World Cup), который начнётся 10 ноября.

Это будет уже пятый раз, когда церемония Golden Disc Awards состоится за границей. Ранее 26-я церемония GDA проходила в Японии, 27-я – в Малайзии, 29-я – в Китае и 37-я – в Таиланде. Номинанты в каждой категории будут объявлены на официальном сайте Golden Disc Awards и в социальных сетях 4 декабря 2023 года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News