Кина из FIFTY FIFTY выразила благодарность фанатам после получения награды на «Golden Disc Awards»

1
268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кина из FIFTY FIFTY выразила благодарность фанатам после получения награды на «Golden Disc Awards»

8 января агентство Attract сообщило о том, что Кина из FIFTY FIFTY выражает благодарность поклонникам после получения награды «Rookie Award» на 38-й церемонии награждения «Golden Disc Awards».

Церемония вручения наград «38th Golden Disc Awards with Mandiri» состоялась 6 января в 20:30 (по корейскому времени) на Jakarta International Stadium в столице Индонезии. «Golden Disc Awards» считается самой традиционной музыкальной премией в Южной Корее, на которой награждаются выдающиеся альбомы, исполнители и продюсеры в области популярной музыки.

Смотрите также: Победители 38-й премии Golden Disc Awards

В этот день женская группа получила награду «Новичок года» (Rookie Award). FIFTY FIFTY приобрели известность в прошлом году, быстрее всех среди корейских айдол-групп попав в чарт Billboard Hot 100 благодаря глобальной популярности своей песни «CUPID».

После церемонии Кина поделилась через свое агентство: «Нашим Honeys, которые всегда поддерживали и безоговорочно любили FIFTY FIFTY, я готова вернуть еще больше любви, и надеюсь, что мы сможем продолжить это путешествие вместе».

Кина из FIFTY FIFTY выразила благодарность фанатам после получения награды на «Golden Disc Awards»

Певица добавила: «Я также готовлюсь принести больше радости музыкой FIFTY FIFTY и показать наше трудолюбие. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого и проявите интерес и поддержку».

Между тем, FIFTY FIFTY недавно также получили награду «Открытие года» (Discovery of the Year) на 33-й церемонии награждения «Seoul Music Awards», которая прошла 2 января на Rajamangala National Stadium в Бангкоке, Таиланд.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News