Неопределенность относительно контрактов BTOB с Cube Entertainment

4
748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Неопределенность относительно контрактов BTOB с Cube Entertainment

Стало известно, что известная K-pop группа BTOB в настоящее время ведет переговоры о продлении контракта. 1 ноября по корейскому времени появилось сообщение о возможной задержке в этом процессе из-за сложностей в достижении консенсуса.

Отвечая на эти сообщения, Cube Entertainment заявили, что они все еще находятся в процессе обсуждения. Они подчеркнули: “Контракты некоторых участников Cube Entertainment еще не закончились. Мы стремимся достичь наилучшего возможного результата вплоть до истечения срока действия контрактов”.

Смотрите также: Минхёк из BTOB взбудоражил интернет новыми фото без рубашки

Кроме того, представитель агентства прокомментировал продолжающиеся обсуждения, заявив: “Участники BTOB принимают во внимание различные варианты, чтобы наилучший образом разрешить эту ситуацию”.

В более раннем сообщении было раскрыто, что участники BTOB предложили потенциальным агентствам “6 миллиардов вон” в качестве депозита по контракту группы. Тем не менее, Cube Entertainment быстро отреагировали, опровергнув это утверждение, заявив: “Упомянутая сумма депозита для контракта в 6 миллиардов вон не является правдой”.

BTOB — группа, которая официально дебютировала в 2012 году, до сих пор вместе, активно участвуя в групповой деятельности. Поскольку переговоры о продлении контракта находятся в активной фазе, фанаты с нетерпением ждут новых интересных проектов и альбомов.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News