Юджон из BB Girls рассказала об отношениях с актёром Ли Гю Ханом на “Radio Star”

1
2745
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юджон из BB Girls рассказала об отношениях с актёром Ли Гю Ханом на "Radio Star"

Юджон из BB Girls рассказала о романтических отношениях с актёром Ли Гю Ханом, который старше ее на 11 лет.

1 ноября в эфир вышел новый эпизод шоу MBC Radio Star“. Перед трансляцией программа выпустила видео под названием “Юджон из BB Girls! Разговор с ее парнем Ли Гю Ханом сразу же после слухов об отношениях?!

Смотрите также: Юджон из BB GIRLS и Ли Гю Хан подтвердили, что встречаются

7-го сентября Юджон и Ли Гю Хан подтвердили отношения.

Юджон из BB Girls рассказала об отношениях с актёром Ли Гю Ханом на "Radio Star"

Артисты сблизились после появления на программе KBS2 Rustically“. Юджон, смущенная из-за слова “мы” во время разговора о себе и Ли Гю Хане, поделилась, что актёр появился на шоу, потому что был заинтересован в ней. Певица объяснила, что их отношения начали развиваться, но, когда возникли первые слухи о романе, пара находилась на начальной стадии и встречалась всего несколько раз. Юджон не была уверена, стоит подтверждать или опровергать слухи.

Юджон рассказала, что знала, что Ли Гю Хан заинтересован в ней, и ждала, когда он признается.

Юджон из BB Girls рассказала об отношениях с актёром Ли Гю Ханом на "Radio Star"

Артистка рассказала о реакции Ли Гю Хана на слухи об отношениях. Она поделилась: “Я готовилась к камбеку, и он сказал, что сейчас не время подтверждать отношения. Мы даже не встречались на тот момент, но потом сблизились“.

Ведущий Ю Се Юн удивил студию, сказав: “Думаю, Гю Хану очень нравится Юджон. Он позвонил мне перед съёмками и попросил позаботиться о ней“.

Новый эпизод MBC Radio Star” вышел в эфир 1 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News