Нетизены недовольны, что между героями “Аромата времени” не было поцелуя

8
2395
ИСТОЧНИКweibo
Нетизены недовольны, что между героями "Аромата времени" не было поцелуя

Дорама “Аромат времени” стала настоящим открытием этой осени. Она началась без особой рекламы, но привлекла внимание зрителей интересными сюжетом и актёрской игрой. История героев, действительно, понравилась нетизенам, но после просмотра последней серии, многие зрители выразили сожаление от того, что герои так и не поцеловались, им не хватило романтики. Кто-то из нетизенов написал: “В 30 серии героиня наконец-то приходит в себя. Эта реальность хуже сна. Неудивительно, что Хуа Цянь (героиня актрисы Чжоу Е в дораме) хочет вернуться в сон. Ю Чжэн (продюсер дорамы), ты такой злой. Почему ты не можешь позволить Хуа Цянь и Чжун Си Ву поцеловаться хотя бы раз?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр “Безымянного” похвалил Ван Ибо

Многие поддержали комментарий, а хэштег: “Ю Чжэн, ты такой злой” появился на первых строках горячего поиска Weibo. Продюсер дорамы Ю Чжэн с сарказмом написал в ответ: “Простите, извините, я думал, что хороший финал – это то, что героиня наконец решила проснуться и выбрать Чжун Си Ву. Я не ожидал, что нужно больше романтики. Эй, может быть, я действительно стар и мне нужно чему-то поучиться. Пожалуйста, простите меня, юные друзья. На этот раз я понял, что следующая дорама Ван Син Юэ и Чжоу Е должна быть сладкой до смерти. Это конец. Всем низкий поклон. Простите, что не иду в ногу со временем. Я обязательно буду много и усердно работать. Всем спасибо”.

Нетизены продолжили нападки на продюсера, вспомнили ему прошлые скандалы, призвали больше никогда не снимать дорамы. Однако были и те, кому финал дорамы показался логичным. Кто-то из пользователей Сети оставил комментарий: “Я думаю, что финал довольно хорош, никаких проблем, посыл очень хороший: нет шанса начать жизнь сначала, не живи мечтой, дорожи настоящим; если ты совершаешь ошибку, ты должен признать её, нести ответственность и исправить”.

А вам понравился финал дорамы “Аромат времени”?

Нетизены недовольны, что между героями "Аромата времени" не было поцелуя

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News