Полиция передала дело Пак Ши Ху в прокуратуру

0
90

20130320_parksihoo-600x900

В ходе расследования дела по обвинению Пак Ши Ху в сексуальном насилии, полиция провела брифинг (краткое заседание, на котором обсуждается основные вопросы).

Юн Тэ Бон из сеульского полицейского участка еще 2 апреля заявил: “За развратные действия и псевдо-изнасилование ни Пак Ши Ху, ни его хубэ не были заключены под стражу. Все материалы дела необходимо отправить в прокуратуру – мы пришли к такому выводу после тщательного рассмотрения”. Они также подчеркнули, что такое решение было принято с учетом всех доказательств, в том числе и видео с камер наблюдения, диалогов с Kakao Talk и показаний детектора лжи и всех участников скандала.

Адвокаты актера, ранее не раз выражавшие свое недовольство работой правовой системы, мгновенно откликнулись на заявление полиции: “Полиция должна занимать нейтральную позицию, однако больше похоже, что все они на стороне “А”. Буквально каждый день появляются новости, компрометирующие нашего клиента. Человек не виновен, пока его вина не доказана в суде, разве не так?”.  Позднее они добавили, что отправили петицию в Национальный полицейский участок, а также обещали бороться с коррупцией.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News