Пихали и повалили на пол: фанаты WayV возмущены хаосом, начавшимся в аэропорту после прибытия группы

24
2434
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пихали и повалили на пол: фанаты WayV возмущены хаосом, начавшимся в аэропорту после прибытия группы

Фанаты WayV, китайского юнита NCT, встревожены тем, что компаниями LABEL V и SM Entertainment не были применены надлежащие меры, необходимые для обеспечения безопасности участников группы.

Недавно WayV прибыли в аэропорт, чтобы отправиться рейсом из Шанхая в Чэнду: ребята должны были участвовать в очередном шоукейсе в рамках грядущего камбэка. Однако фанаты группы были шокированы тем, какой хаос творился в аэропорту во время отбытия WayV.

Смотрите также: Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов из SM на шоу БэмБэма из GOT7

Пихали и повалили на пол: фанаты WayV возмущены хаосом, начавшимся в аэропорту после прибытия группы

В толпе участников толкали и пихали. В итоге ВинВин отстал, оказавшись далеко от охраны, а Тэн и ЯнЯн даже были повалены на пол.

Фото и видео инцидента не на шутку встревожили фанатов WayV. Они также подняли вопрос того, предпринимаются ли компаниями SM Entertainment и LABEL V надлежащие охранные меры для обеспечения безопасности своих айдолов.

«Пожалуйста. Защищайте. Своих. Артистов».

Возмущение фанатов вызвано отсутствием базовых мер обеспечения безопасности артистов во время их публичных появлений, в то время как безопасность должна быть главнейшим приоритетом любой развлекательной компании.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News