Популярное шоу Netflix “The Devil’s Plan” подтвердило выпуск 2 сезона

0
293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Популярное шоу Netflix "The Devil's Plan" подтвердило выпуск 2 сезона

Был подтверждён выпуск второго сезона популярного шоу Netflix The Devil’s Plan“.

Согласно сообщениям от 7 ноября, Netflix подтвердили производство 2-го сезона “The Devil’s Plan“. Первый сезон шоу на выживание от продюсера “The Great EscapeЧон Джон Ёна занял 1-е место в рейтинге “Топ-10 сериалов на Netflix в Корее“, а также в 23 других странах мира. Он также занял третье место в топе глобальных неанглоязычных шоу на Netlix.

The Devil’s Plan” собирал вместе 12 игроков, имеющих разные профессии, включая юриста, доктора, ютубера, снимающего научные видео, профессионального геймера и актёра. В течение семи дней они сражались, чтобы определить, кто из них самый умный.

Новости о втором сезоне уже заставили зрителей порассуждать о новых игроках, которые присоединятся к шоу, и о том, каких игр они могут ожидать.

Следите за обновлениями!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News