Дансона Тана вынудили сделать предложение руки и сердца своей девушке?

10
2971
ИСТОЧНИКsohu
Дансона Тана вынудили сделать предложение руки и сердца своей девушке?

Недавно состоялся финал третьего сезона шоу на выживание “Call Me By Fire”, в котором принимали участие возрастные исполнители, в числе которых был тайваньский актёр и певец Дансон Тан (39 лет). Финал шоу завершился неожиданно, участники подгруппы, в которой состоял Дансон, буквально уговорили его сделать предложение девушке тайваньско-американской актрисе и модели Бекки Су Сяосюань. Пара состоит в отношениях с 2019 года. Избранница Дансона младше него на 13 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба – принцесса пустыни в новой фотосессии

Дансон Тан выглядел напряжённо и смущённо, позднее выяснилось, что он даже одолжил кольцо для предложения у одного из участников. Многие нетизены позднее написали в Сети, что Дансон Тан будто действовал по принуждению, как будто был не рад сделать предложение своей девушке. Реакция в Сети была настолько бурной, что Дансон Тан лично прокомментировал ситуацию на своей странице в Weibo.

Он пояснил, что действительно в ближайшее время собирался сделать предложение Бекки Су Сяосюань, он рассказал о своих планах коллегам по команде, но не ожидал, что они запомнят его слова и сагитируют его сделать этот важный шаг на финале шоу. Дансон Тан поблагодарил товарищей по команде за то, что они предоставили ему такую возможность. Он действительно им за это благодарен.

Команда Дансона на шоу:

Дансона Тана вынудили сделать предложение руки и сердца своей девушке?

Певец признался, что всегда хотел сделать предложение своей девушке на сцене, но у него не было возможности. Свою немного неловкую реакцию он объяснил тем, что настолько был сосредоточен на своём выступлении, что не сразу переключился и понял, что происходит. Он ещё раз призвал не критиковать его коллег по шоу, а также подчеркнул: “Пожалуйста, поймите меня правильно. Я очень счастлив. Я действительно благодарен своим братьям (по команде). Я очень дорожу ими и люблю их… особенно за то, что они позволили сделать это в такой особенный день”.

Выступление команды Дансона Тана на шоу:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News