Студия Эдди Пэна выиграла судебный процесс против распространителей слухов о нетрадиционной ориентации актёра

8
1637
ИСТОЧНИК38jiejie
Студия Эдди Пэна выиграла судебный процесс против распространителей слухов о нетрадиционной ориентации актёра

Год назад в сети появились сообщения о том, что 39-летний тайваньский актёр Эдди Пэн якобы планировал обнародовать свои отношения с 37-летним тайваньским певцом Дансоном Таном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Список смерти» китайского дорамопрома

Представители студии Эдди Пэна сразу же опровергли эту новость и заявили, что обратились за юридической помощью, чтобы наказать тех, кто распространяет слухи об актёре.

13 января этого года на странице студии Эдди Пэна в Weibo были раскрыты итоги судебного процесса, завершившегося в пользу актёра. Представители студии выразили радость от того, что справедливость восторжествовала, а также поблагодарили всех, кто проявил заботу и поддержку.

Согласно заявлению адвоката актёра, с января 2021 года на одном из сайтов активно распространялись фейковые видеоролики с названиями: «Эдди Пэн и его партнёр, выходящие вместе из туалета» и «Эдди Пэн и его любовник».

Студия опубликовала публичные извинения одной из видео-платформ, ответственной за распространение слухов. Таким образом, представители тайваньского актёра дали понять другим потенциальным сплетникам, что связываться с ними – не очень хорошая идея.

Поклонники Эдди Пэна были рады удачному завершению судебного дела и оставили комментарии под записью студии в Weibo: “Поддерживаю защиту прав!”, “Не распускайте слухи, не верьте слухам”, “Я так зла! Прошёл год, а они извинились только сейчас?”, “Вы должны дважды подумать, прежде чем кого-то оклеветать”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News