Йошики прокомментировал сообщения о смерти басиста X Japan Хита

2
771
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Йошики прокомментировал сообщения о смерти басиста X Japan Хита

Йошики из группы X Japan прокомментировал сообщения о смерти басиста коллектива Хита.

Ранее журнал “Josei Seven” заявил, что басист X Japan Хит (Хироши Мориэ, 55 лет) скончался от рака в октябре 2023 года. В своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) Йошики рассказал, что сообщения были опубликованы вопреки желанию родственников. Он не подтвердил и не опроверг статью, также не уточнив, о ком идет речь. Однако артист написал хештэг #HEATH (Хит) в конце своего послания.

Смотрите также: Умер Ацуси Сакураи – вокалист группы BUCK-TICK

Йошики прокомментировал сообщения о смерти басиста X Japan Хита

3 ноября Йошики сообщил, что отменил появление на церемонии награждения в Сан-Франциско. Он поделился, что вынужден срочно вернуться в Японию из-за “смерти кого-то близкого“.

В статье “Josei Seven” заявили, что знакомый Хита рассказал: артист плохо чувствовал себя с начала года. Он отправился к врачу, после чего у него обнаружили рак. На момент определения диагноза болезнь уже развилась слишком сильно.

Josei Seven” сообщили, что Хит скончался в октябре. По словам журналистов, все произошло неожиданно, и артист не смог сообщить о заболевании своим одногруппникам.

Хит, чье настоящее имя – Хироши Мориэ, родился 22 января 1968 года. Он присоединился к X Japan в 1992 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News