Операционная прибыль JYP Entertainment в третьем квартале выросла на 59%

7
1294
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Операционная прибыль JYP Entertainment в третьем квартале выросла на 59%
ITZY

Операционная прибыль JYP Entertainment в третьем квартале выросла на 59,34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 43,8 млрд вон (33,1 млн долларов) благодаря увеличению числа артистов, выступающих на мировых сценах.

Этот показатель также превысил ожидания рынка, составлявшие 42,6 млрд вон, по данным рыночного трекера FnGuide.

Смотрите также: ITZY получили первый золотой сертификат RIAA с песней «WANNABE»

Выручка также выросла на 46,79% и составила 139,7 млрд вон, что также превысило прогноз аналитиков в 134,5 млрд вон.

Чистая прибыль выросла на 54,04% до 34,7 млрд вон и превзошла ожидания рынка в 32,5 млрд вон.

По данным компании, рост продаж альбомов за пределами Кореи в значительной степени обеспечили группы четвертого поколения K-pop, такие как ITZY и NMIXX. Продажи этих двух групп составили 20,5 млрд вон и были отражены в доходах за третий квартал. Общий объем продаж альбомов с учетом Кореи вырос на 16% и составил 57,7 млрд вон. Мировые продажи альбомов без учета Кореи выросли на 72% и составили 36,6 млрд вон.

С января по сентябрь продажи за рубежом составили 58% от всех продаж.

Продажи с концертов выросли на 68% по сравнению с прошлым годом и составили 11,8 млрд вон.

В разбивке по регионам наибольший вклад в рост доходов внесла Япония, где доходы выросли на 140% по сравнению с прошлым годом, в то время как в Северной Америке и других регионах доходы выросли на 94% по сравнению с прошлым годом.

На четвертый квартал запланированы мировые турне таких исполнителей, как Stray Kids, NMIXX, Чуно из 2PM, NiziU и Xdinary Heroes.

В Японии ожидаются сольные концерты Twice, Stray Kids, ITZY, Чуно и NiziU.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News