Съемочная группа «Дивы с необитаемого острова» приносит извинения из-за неудобств, причиненных жителям во время съемок

3
1714
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дивы с необитаемого острова

Съемочная группа «Дивы с необитаемого острова» извинились в ответ на разногласия, возникшие из-за неудобств, причиненных во время съемок.

13 ноября производственная команда дорамы заявила Star News: «Мы хотим выразить наши глубочайшие извинения за любые неудобства, причиненные гражданам. Хотя мы заранее разъяснили детали съемок местным жителям и соответствующим органам, были выявлены недостатки в процессе исполнения». Они добавили: «Мы сделаем все возможное, чтобы урегулировать ситуацию как можно скорее».

Смотрите также: Рейтинг репутации актёров дорам за ноябрь 2023 года

Съемочная группа «Дивы с необитаемого острова» приносит извинения из-за неудобств, причиненных жителям во время съемок

Споры возникли, когда выяснилось, что команда «Дивы с необитаемого острова» оставила на пляже в Чеджу груды камней, которые они использовали для съемок. Предполагается, что эти камни использовались в сцене, где главная героиня Со Мок Ха (в исполнении Пак Ын Бин) посылает сигнал «SOS», выложив его с помощью камней. Как утверждается, съемочная команда не убрала камни после съемок и ушла, оставив их на пляже, что привело к разногласиям.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News