Им Су Джон о фильме “Одинокие в Сеуле” с Ли Дон Уком: “Жанр “романтика” не так прост”

1
771
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Им Су Джон о фильме "Одинокие в Сеуле" с Ли Дон Уком: "Жанр "романтика" не так прост"

Ли Дон Ук и Им Су Джон, исполнившие главные роли в фильме “Одинокие в Сеуле”, поделились удовлетворением от первой совместной работы и назвали ее “непревзойденным партнерством“.

Им Су Джон о фильме "Одинокие в Сеуле" с Ли Дон Уком: "Жанр "романтика" не так прост"

Смотрите также: Ли Дон Ук и Им Су Джон сближаются, работая вместе в новом трейлере “Одинокие в Сеуле”

Пресс-конференция и пресс-показ к фильму “Одинокие в Сеуле” состоялись в Lotte Cinema 14 ноября. Им Су Джон поделилась мыслями о романтическом проекте, с которыми редко сталкивается. Она рассказала: “Жанр “романтика” не так прост. Он несет настоящее испытание для актёров. Вам нужно передать реальность жизни, воплотить на экране психологическую динамику отношений. Я счастлива что смогла принять участие в таком теплом фильме и разделить экран с талантливыми актёрами“.

Им Су Джон о фильме "Одинокие в Сеуле" с Ли Дон Уком: "Жанр "романтика" не так прост"

Романтический фильм “Одинокие в Сеуле” расскажет реалистичную историю любви Ён Хо (Ли Дон Ук), популярного инфлюенсера и писателя, который наслаждается жизнью в одиночестве, и Хён Джин (Им Су Джон), редактора, который ненавидит пребывать без чьей-либо компании. Пути мужчины и женщины пересекаются, когда они начинают работать над книгой о жизни одиночек.

Фильм “Одинокие в Сеуле” выйдет на экраны 29 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News