«Возлюбленные» соблюдают строгие меры безопасности перед финальными съемками

1
1409
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Возлюбленные» соблюдают строгие меры безопасности перед финальными съемками

Команда «Возлюбленных» кратко прокомментировала график съемок финала.

15-го ноября представитель MBC опубликовал официальное заявление: «Мы не можем раскрыть какие-либо подробности производственного графика, связанные со съемками дорамы».

Смотрите также: Ли Се Ён, Пэ Ин Хёк, Джу Хён Ён и Ю Сон Хо демонстрируют такие разные эмоции на постере «Истории брачного контракта вдовы Пак»

«Возлюбленные» — это историческая мелодрама, рассказывающая о пронзительной любви и стойкости людей во время Маньчжуро-Корейской войны. Нам Гун Мин и Ан Ын Джин получили признание критиков за их эмоциональную игру, что способствовало широкой популярности дорамы.

В результате столь огромной популярности сериал завершится 21 эпизодом вместо первоначально запланированных 20. Даже незначительные детали, такие как выпуск окончательного сценария и заключительные съемки, привлекают значительное внимание благодаря успеху дорамы. В сообщениях говорится, что финальные съемки будут проводиться с не меньшим вниманием к деталям, чем эпизоды до этого, вплоть до 18-го ноября, даты окончания сериала.

В свете этих событий производственная группа особенно тщательно следит за безопасностью всех аспектов, которые могут повлиять на завершение сериала.

Дорама «Возлюбленные» завершится 21-м эпизодом, который выйдет в эфир 18-го ноября в 21:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News