В Корее 70-летний мужчина погиб после того, как ребенок бросил камень из многоквартирного дома

13
3720
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В Корее 70-летний мужчина погиб после того, как ребенок бросил камень из многоквартирного дома

В Сеуле скончался 70-летний мужчина после того, как в него попал камень, брошенный ребенком из многоэтажного жилого дома. Это стало причиной начала расследования полицией.

По данным полицейского участка Новон и пожарной части Ганбук, 17 ноября около 16:30 по корейскому времени г-н Ким, которому было за 70 лет, прогуливался внутри жилого комплекса в Вольге-доне, Новон-гу, Сеул. В него попал камень, который был брошен с верхних этажей высотного многоквартирного дома.

Камень был примерно размером с кулак взрослого мужчины. Сообщается, что г-н Ким скончался на месте происшествия от травмы головы. Г-н Ким был жителем жилого комплекса, и ребенок, бросивший камень, также, как утверждалось, проживает в этом жилом комплексе.

В сообщениях указывается, что ребенку еще нет десяти лет, поэтому он не может быть осужден в рамках уголовного кодекса, в том числе благодаря законодательству в сфере защиты прав несовершеннолетних.

В настоящее время полиция выясняет некоторые детали инцидента с ребенком и родителями.

Пользователи сети были возмущены данной новостью и так прокомментировали ее: “Даже если ребенку еще нет 10 лет, он понимает, что правильно, а что нет”, “Родители, которые не воспитывали своего ребенка, должны быть наказаны”, “Это убийство”, “Даже трехлетних детей учат, что нельзя выбрасывать вещи из здания”, “Чем занимались родители этого ребенка?”, “Пожалуйста, воспитывайте своих детей нормально”, “Это напоминает мне дораму “Суд по делам несовершеннолетних””, “Родители должны быть наказаны”, “О боже” и “Это так печально”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News