Зрителей критикуют за игнор Юты из NCT 127 на концерте в Сеуле

4
1792
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Зрителей критикуют за игнор Юты из NCT 127 на концерте в Сеуле

18 ноября группа NCT 127 выступила со вторым концертом «Neo City – The Unity» в южнокорейской столице – Сеуле.

Несмотря на множество незабываемых моментов выступления, на концерте также произошёл малоприятный инцидент с участием Юты, вызвавший ожесточённые споры среди иностранных фанатов группы.

Смотрите также: Rolling Stone назвал NCT 127 «самой новаторской группой в K-Pop»

Дело в том, что во время исполнения одной из песен Юта присел у края сцены и протянул микрофон в сторону толпы, пытаясь заставить публику подпевать, однако большинство фанатов отнеслись к нему с безразличием. Будучи слишком занятыми съёмкой других участников NCT 127, они никак не отреагировали на искреннюю попытку Юты провзаимодействовать с ними.

Данный инцидент спровоцировал дискуссию на тему того, что некоторые корейские фанаты NCT 127 недостаточно уважительно относятся к Юте, единственному её японскому участнику. Видео, набравшее вирусную популярность в социальных сетях, заставило фанатов NCT со всего мира задуматься над тем, как важно поддерживать попытки айдола взаимодействовать с толпой и, конечно же, с таким же энтузиазмом отвечать на них.

Между тем, долгожданное выступление NCT 127 «Neo City: Seoul – The Unity» стало их первым концертом более чем за год. Ожидается, что концерты, запланированные на 17-19 ноября и 24-26 ноября, посетит около 60 000 человек.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News