Crush рассказал о доходах на радиошоу Пак Мён Су

2
668
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Crush рассказал о доходах на радиошоу Пак Мён Су

20 ноября Crush стал гостем радиошоу KBS Cool FM «Park Myung-soo’s Radio Show» и поделился историями с Пак Мён Су.

Crush рассказал о доходах на радиошоу Пак Мён Су

Смотрите также: 5 собак K-pop-айдолов, которые так же знамениты, как их звёздные «папы» и «мамы»

Crush вспомнил моменты шоу «Infinite Challenge», в котором участвовал вместе с Пак Мён Су. Артист рассказал: «Я помню «Infinite Challenge». Я не мог сдержать радости. Было очень весело».

Crush рассказал о возвращении с полноформатным альбомом «wonderego»: «Сейчас на музыкальном рынке 19 песен в альбоме считаются сумасшествием. Это была моя возможность подумать о себе. У меня было много историй, которые я хотел рассказать. Последний полноформатный альбом я выпустил 4 года назад, поэтому я собрал много песен. Я вложил различные эмоции в альбом и написал 19 песен».

Артист продолжил: «Я нахожу вдохновение в двух вещах. Удивительно, но первое – прогулки. У меня есть собака, а когда я гуляю, мелодии, идеи и песни приходят в голову. Иногда я захожу в тупик в студии, но, когда я иду в туалет и делаю свои дела, появляются идеи».

Crush рассказал о доходах на радиошоу Пак Мён Су

Crush рассказал о Dynamic Duo, президентах его бывшего лейбла: «Когда я создаю музыку и даю им послушать, они очень поддерживают меня, хотя и не пытаются включаться в процесс».

На вопрос о реакции Psy, главы его нового агентства, артист поделился: «У Psy яркая реакция. Он говорит: «Вау, альбом готов, все закончено». Реакция Dynamic Duo более спокойная».

Crush рассказал о заработке с роялти. Ранее артист утверждал, что мог купить три дорогих автомобиля за эти деньги, но теперь Crush поделился: «Не знаю, что заставило меня сделать такое бездумное заявление. Это было тогда. Чем упорнее работаешь, тем больше получаешь от жизни». Пак Мён Су поделился: «Заработок с моих роялти – около 600,000 вон (460 долларов США)».

Crush рассказал о доходах на радиошоу Пак Мён Су

Crush рассказал о дружбе с футболистом Сон Хын Мином: «Когда я выступал в Лондоне, Со Хын Мин пришел на концерт. С того момента мы сдружились и поддерживаем связь. Сейчас я поддерживаю его, смотря телевизор». Пак Мён Су пошутил: «Дай мне его номер». Crush ответил: «У меня нет его номера. Мы переписываемся в социальных сетях».

Артист рассказал, что запись песни «Beautiful» заняла два часа, а также поделился, что не ожидал успеха трека «Bad». Crush отметил: «В аранжировке есть элементы босса-новы, я попробовал новый стиль, но многим людям понравилось. Я не ожидал такого».

Crush поблагодарил айдолов, которые поучаствовали в записи альбома: «Мы друзья с Зико, поэтому мы договорились о взаимных проектах. А также я очень благодарен Джей-Хоупу из BTS».

Crush обратился к зрителям: «В моем третьем полноформатном альбоме 19 песен. Пожалуйста, послушайте их. В конце года я проведу концерт. На концерте появится секретный гость. Надеюсь, что вы проведете Рождество со мной».

Посмотрите полный выпуск с Crush ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News