mimiirose продолжат продвижение в новом агентстве

0
293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
mimiirose продолжат продвижение в новом агентстве

mimiirose покинули агентство Им Чан Джона.

21 ноября представитель mimiirose поделился: «mimiirose уходят из YES IM Entertainment и продолжат продвижение в новом агентстве». По сообщениям, mimiirose расторгли свои эксклюзивные контракты с YES IM по взаимному согласию и присоединились к недавно созданному агентству.

Смотрите также: mimiirose выпустили перфоманс-клип “FLIRTING”

mimiirose – женская K-Pop группа из пяти участниц, созданная корейским певцом Им Чан Джоном, которая дебютировала в сентябре прошлого года. Хотя изначально камбэк планировался на июль 2023 года, как сообщается, продвижение группы было отложено из-за подозрений в причастности генерального директора Им Чан Джона к манипуляциям с ценами на акции. Тем не менее в сентябре 2023 года mimiirose всё же совершили камбэк со своим вторым синглом-альбомом «LIVE».

Пожелаем участницам mimiirose успехов в новом старте!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News