Бан Едам: “Я поддерживаю хорошие отношения с TREASURE”

0
772
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бан Едам: "Я поддерживаю хорошие отношения с TREASURE"

Бан Едам рассказал об уходе из TREASURE.

23 ноября Бан Едам официально дебютировал сольно с мини-альбомом “Only One“.

Смотрите также: Нетизены обратили внимание на то, как I.N из Stray Kids поддерживает сольный дебют Бан Едама

Чтобы отметить достижение, Бан Едам принял участие в интервью с изданием StarNews, рассказав, почему покинул YG Entertainment и TREASURE.

Бан Едам: "Я поддерживаю хорошие отношения с TREASURE"

Артист поделился: “У меня было представление себя и мечта, которые были со мной со времен трейни. Я дебютировал в команде и многому научился. Это был отличный опыт. Однако музыкальная жажда усилить мои продюсерские способности и выразить свое вдохновение и идеи более свободным образом не покидала мою голову“.

Бан Едам: "Я поддерживаю хорошие отношения с TREASURE"

Бан Едам добавил: “Конечно, совместная работа с участниками была веселой и счастливой. Однако часть моего сердца думала: “Мне нужно осуществить мое истинное назначение”. Не думаю, что смог бы быть счастлив на 100%, потому что задавался вопросами о своей цели“.

Бан Едам рассказал, что поддерживает хорошие отношения с TREASURE: “Мы связывались друг с другом во время праздников и поддерживаем хорошие отношения. Когда я решил покинуть группу, участники сначала удивились, но позже они поняли мое мнение и поддержали меня“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News