Нападение с ножом произошло на церемонии награждения, где присутствовал Ча Ыну

4
5699
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нападение с ножом произошло на церемонии награждения, где присутствовал Ча Ыну

На церемонии MTV Video Music Awards Japan 2023 (MTV VMAJ 2023), где присутствовал певец и актёр Ча Ыну, а также другие знаменитости, произошло нападение с ножом. К счастью, никто из артистов не пострадал, но один из зрителей получил ранение и был доставлен в больницу с повреждениями средней тяжести.

Инцидент случился в 17:45 на арене K-Arena Yokohama в Йокогаме, Япония, где с 14:00 проходила церемония вручения музыкальных наград. Среди гостей мероприятия были Ча Ыну из Южной Кореи и японский певец и актёр Ямашита Томохиса.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO удивил фанатов очередной сценой в душе в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

По данным местной полиции, нападавший нанёс удар ножом в живот женщине в возрасте сорока лет. На место происшествия были направлены четыре машины скорой помощи, а полиция в настоящее время выясняет местонахождение преступника.

Женщина пятидесяти лет, которая находилась на месте событий, поделилась: «Я стояла в очереди за автографом артиста, когда приехали полицейские машины и скорые. Ужасно, что такое случилось».

Тем временем, на церемонии MTV VMAJ 2023 Ча Ыну получил награду в категории «Global Icon Award».

Что касается инцидента, агентство Ча Ыну Fantagio ответило на вопрос MyDaily, заявив: «Мы не получали никакой отдельной информации, касающейся безопасности артиста в контексте местных событий».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News