Ким Джун Хён ходит почти “в чём мать родила” на шоу ‘Квалификация жизни’

1
68

Ким Джун Хён ходит почти "в чём мать родила" на шоу ‘Квалификация жизни’

Ким Джун Хён без стеснения демонстрирует своё тело.

13 апреля в эпизоде ‘Квалификация жизни’ участникам дали задание прожить некоторое время, не тратя денег, которые они получают, как комики, а это означало, что участники должны найти другой способ заработать денег.

Ким Джун Хён и другие участники решили подработать в парке аттракционов, участвуя в параде. Когда Ян Сон Гук начал ругать Ким Джун Хёна за то, что тот долго сидит в туалете, Ким Джун Хён вышел из ванной комнаты в одном нижнем белье.

Все взоры сразу были обращены на комика, который прикрывал “всё самое важное” полотенцем. Ему удалось вызвать у окружающих то, что любят все комики – смех.

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News