Shinhwa будут присутствовать на шоу ‘SNL Korea’

0
63

shinhwa

 

Самая продолжительная айдол группа в Корее Shinhwa, покажут свои комедийные актерские способности в предстоящем эпизоде tvN  «SNL Korea».

16 апреля, все 6 участников группы будут присутствовать на шоу «SNL Korea» в эпизоде от 4 мая. Парни уже продемонстрировали свой юмор в шоу «Shinhwa Broadcast». Но в данном шоу участники группы будут демонстрировать свой уникальный юмор с возрастным ограничением 19+ «SNL Korea».

Представитель группы: «С их многолетним опытом, талантами и способностями, чтобы рассмешить зрителей, участники Shinhwa будут в большом шоу. Съемки данного эпизода, начнутся на следующей неделе».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News