‘Sports Seoul’ выпустили репортаж о “грубой и невежественной” девушке-айдоле и о “двуличном актёре”

29
170

‘Sports Seoul’ выпустили репортаж о "грубой и невежественной" девушке-айдоле и о "двуличном актёре"

Корейские СМИ Sport Seoul выпустили репортаж о “грубой и невежественной” девушке-айдоле и о “двуличном актёре”.

В их рубрике ‘SS Слухи и правда‘ было рассказано об участнице одной из женских айдол-групп, которая стала очень популярной. Они не сказали конкретное имя, но дали много намёков. В описании видео на Ютубе было сказано, что эта девушка айдол часто снимается в дорамах, а также известна как “Первая любовь нации”. Ко всему этому, её имя начинается на “П”.

Репортёр Ким Га Ён сообщила: “В настоящее время она является самой большой проблемой. Тем не менее, из-за её быстро растущей популярности она становится высокомерной и часто подвергается критике от журналистов, продюсеров и сотрудников радиостанций. Она постоянно опаздывает на фотосессии и когда нужно продолжить съёмки после перерыва, она начинает раздражаться. Это ещё не всё. Она использует ненормативную лексику, что неприемлемо для девушки-айдола. Мы также знаем о многих случаях, когда она плакала и жаловалась, потому что не хотела продолжать съёмки и убегала с площадки. Хотя у неё красивое лицо, оно полностью контрастирует с её личностью. Она является самой грубой участницей своей группы”.

И это ещё не всё! Репортёр продолжила говорить об актёре, который известен своими добрыми манерами, но на самом деле совсем другой. Журналистка рассказала: “Хотя он известен своими галантными манерами, другие актёры говорят,что он двуличный. Из-за слабого здоровья он приказывает сотрудникам, чтобы ему принесли чай или сделали массаж. Если они медленно исполняют его прихоти, он сердится и кричит на них. Персонал одного шоу рассказал: ‘Он добрый только перед журналистами. Хоть он и красивый, его грубый нрав никуда не денется'”.

Хотя имена были зацензурены, можно услышать отрывок имени, “зи”. Кажется, в этом репортаже говорится о Сюзи из miss A, ведь её фамилия “Пэ” (инициал “П”), а также она известна как “Первая любовь нации”. О каком актёре говорится в репортаже, узнать немного сложнее. Как вы думаете, кто это?

‘Sports Seoul’ выпустили репортаж о "грубой и невежественной" девушке-айдоле и о "двуличном актёре"

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News